Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Про свет, про Ф1 и про подаркиииии :)

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

электричества нет, да еще и загородном доме - это дааааа, испытание еще то было!!!! главное находчивость мамы - чайник в одеяле!  Здоровааааааа!!!! А фоточки где ваши с обновками???? !

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

 ты знаешь, я привыкла и удобно даже!!!

есть минусы, как и у всех сенсорных - в перчатках не нажимаются кнопки, сложно писать смс за рулем и при ходьбе - нет упоры пальцу, экранчик же плоский, не кнопки тебе выпуклые. А так все гуд, если что спрашивай :)

0
20.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Правда о МОПСАХ Да здравствуют масенькие Лисы!!! 4 месяца!!! УРА! УРА! УРА!

Похожие записи