Свет так и не включили. Мы весь день пыхтели на бензиновом генераторе. В 21-30 отключили и его, чтобы на след. утро было хоть что-то. Приготовили еду впрок. Убрали в холодильник (который еще держал остаточный холод). Зажгли свечи, варим борсч (к папиному приезду), и радуемся что у нас газовая плита и газ есть)) Ну и как в американских дебильных камедиях у нас заканчивается газ :) Теплый чайник закрутили одеялом (как-то надо подогревать еду ночью Ли, мы ж на ИВ)... С ужасом легли спать... Скауты от дыхают вообщем :)
Вода не остыла, все закончилось хорошо, Ли даже и не заметила пропажи света и тепла, дом за ночь не остыл, а утром мы снова завели генераторрррррр....
Днем приехал наш папа, разобрался со всеми, и у нас теперь снова свет :) А есче привез мне новый телефончик F480 pink, подвеску T&Co и сумку Armani, а Лису кофточку с капюшоном DKNY
Жизнь налаживается :)
Здоровааааааа!!!! А фоточки где ваши с обновками???? !