с 11 июня Лисий с бабушкой живут на даче...


Всё у них там хорошо, ноги перебитые, комарами все покусаные, загар строительный (по футболке)
Пытается задружиться с местными малышами, которые все старше... Но тк она шпонь, то постоянно что-то шкодит или ломает им в играх, и один раз ее даже толкнула взрослая девочка. Я не вмешивалась, и она сама с ней в итоге договорилась :) Взяли ее в игру, но потом она в итоге все-равно все им сломала.
А теперь фотосессия с Лисием и новым фотиком:




