Сегодня первый раз за долгое при долгое время Лис вела себя как детишки тех мамашек на ББ, которые пишут про них "золотой ребенок"... Я конечно не смогла приготовить обед, да и хрен бы с ним, зато !!! ЗАТО она не ныла все утро как бывает обычно, она сама играла, сидела, лежала, разговаривала, каталась на плечах у папы, хихикала со мной как чешский кротик...
Вообщем, я увидела совсем другую сторону бэби-ситтерства... и она мне понравилась)
Неужели, если у нее не будут болеть зубы, она всегда такая будет??? Мне даже не верится, что есть такие детишки, как ласковые котятки... Вообщем, я в тихом шоке...
Наверное, к вечеру нас ждет буря....