Потому что в отпуске на неделю, но никуда не еду не лечу и не плыву ;)
Планов миллионьё
А пока мы просто веселимся!!!
PS второй поход к зубному не дал результатов, отказалась лечить вообще, больно и все тут... Эх
Лисик с бабушкой:


Лисик отмороженный:
Бизнесс-Лисик:



