Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Хорошо?! Щаз... Разместались

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

мама дорогаяяяя....этож надо было! Малышка Ли....скорейшего восстановления...и здоровья и зуба....

зы не раз замечала - воот тока скажешь -"все хорошо" и тут же всё не очень хорошо случаецааа, может, конечно, одно с другим не связано - но тем не менее...и еще тока пост или фоточку выложешь - ну всё жди "всё хорошо"....

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
это да(((
0
16.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Охренеть!!! А что стоматолог говорит?

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
говорит удалять нерв ;(
0
15.05.2012
все хорошо ...

Похожие записи