Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Красавица! Взрослая такая...Как справлять будете?
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Пушкино
Какая красавица ЛИ!!!! Не налюбуюсь ею!!!
зы фотка супер! Маме 5 с "+"))) и тень и бабочка и рука, всё очень нра! У вас сча какой фотик? объектив?
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Фотик все тот же canon 600d а объектив - моя радость))) гелиос советский) мой ровесник ;)))) за 2000 рублей))
0
31.05.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Пушкино
оо)))) я хочу нормальный фотик и (руки с головой конечно))) нормально фотографировать научиться, а то эти хоумфото фуу, уже в печенках сидят!
0
01.06.2012
Ответить
