И сразу окунулась в трудовые будни и пыльные московские пробки.
Было весело, впервые отмечала ДР свой и мамин в компании 2х детишек, и чесно говоря, исренность их тостов, светящиеся глазки, трогательные подарки и открытки, нарисованные на бумаге в клеточку дадут фору любому пафосному торжеству.

Только начинаю разбирать кучи фоток, так что все самое интересное - позже :)
