Встала сегодня утром на весы - 53.2кг!!!!!!!! АААААААААААА!!! Да у меня такого ДО беременности не было))) Мой нормальный вес 54кг при росте 170см и так не был излишним)
Никаких диет. Даже тренажерится забросила, только на танцы хожу.
Хм?!
Встала сегодня утром на весы - 53.2кг!!!!!!!! АААААААААААА!!! Да у меня такого ДО беременности не было))) Мой нормальный вес 54кг при росте 170см и так не был излишним)
Никаких диет. Даже тренажерится забросила, только на танцы хожу.
Хм?!
Оффигеть!!!! Или уже слишком офигеть?! Мне тоже худеется)))) и без танцев - с работой)))
вот мне бы таак!!! а танцы сколько раз в неделю и какие? видимо это нормализует работу внутренних органов
конечно мне до тебя ооочччень далеко. (172см и 75 кг) но мож мне тоже на танцульки пойти? ;-)))
2 раза в неделю всего. современные клубные) но это оооооооооочень тяжело, если честно