Войти
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

а мне всё Худеется...

Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
эх... мечта))) вот б мне ничего не делать и худеть...) а то и спорта полно, а вот питание, как ограничиваю себя, так худеется, а как нет, так расту сразу как на дрожжах)))
0
30.04.2010
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
Санечка, а я кстати твой фанат теперь))) твоего профессионализма :-)
хотелось бы записаться к тебе на фотосессию и узнать все подробности
0
05.05.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой) как приятно))) в личку все напишу)
0
05.05.2010
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Оффигеть!!!! Или уже слишком офигеть?! Мне тоже худеется)))) и без танцев - с работой)))

0
05.11.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

уже слишком))) стоп! а ты на полный рабочий день вышла?

0
10.11.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

аха, с октября тружусь....ух...

0
10.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

вот мне бы таак!!! а танцы сколько раз в неделю и какие? видимо это нормализует работу внутренних органов

конечно мне до тебя ооочччень далеко. (172см и 75 кг)  но мож мне тоже на танцульки пойти? ;-)))

0
04.11.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

2 раза в неделю всего. современные клубные) но это оооооооооочень тяжело, если честно

0
10.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да здравствуют танцы! :))))))

0
04.11.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

йохуууууу!!! а ты на свои животные танцы ходишь?

0
10.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не-а, дома калланетюсь по-немножку. Сейчас в нашей семье глобальный финансовый кризис - не до танцев. Мои танцы уходят на оплату Глашиной школы теперь :)

0
10.11.2009

Ча-ча-ча?

0
05.11.2009
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва
хуже)))))) хаус-дэнс и микс))) там так весело!!! я больше ржу чем танцую)
0
10.11.2009
ЭТО Гы

Похожие записи