Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

немного фоток (1г 7м)

Мама девочки (16 лет) Мытищи
не могла пройти мимо) вы в Огайо?) музей рок-н-ролла - в Кливленде?) я там была 6 лет назад. а музей науки - не cosi случайно?))
0
18.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да, здорово! а ты что там делала?

мы сейчас в гостях у свекрови на лето. они здесь живут)

музей науки - это здесь http://www.glsc.org/  не знаю что это за cosi?

 

0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи
а я целый год там училась по обмену))) жила в Коламбусе - там ко-сай и находится (тоже научный музей, ооочень классный). В пригороде Кливленда жил брат моей хост-мамы, мы их навещали, и я выпросила поездку в Холл оф Фэйм))) ностальгииия... вот бы повторить все хоть на лето...
0
18.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ого) тогда надо повторить уже с ребенком.

мы сейчас в пригоде Кливленда. мне тоже тут нравится. все мужа уговариваю переехать. а он не хочет( хотя у него  и грин карта.

холл оф файм - классный музей. жаль, что там фоткать нельзя было. на этой неделе мы может тоже в Коламбус съездим.

0
18.07.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи
да... только я уже все связи подрастеряла...семья даже не знает, что у меня дочь уже родилась. но, надеюсь, съездим мы еще в америку всей семьей. по местам былой славы, так сказать)))
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ващеее, батут - тема! большой он у вас?)
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, такой прилиный. Только я все время боюсь что он выпадет с него. мы обычно вместе с ним там прыгаем. Тут пару видео:

image

image
0
30.06.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а во  есть же еще такие сетчатые бортики, шоб не выпадать)
0
01.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага, есть. но не у нас. мы же тут временно. так что ради нас покупать не будут.

а вообще этот батут бесплатно достался.бывшие владельцы ( друзья семьи мужа) переезжали в Майами и оставили батут, т.к. он очень большой.

а раньше с него прыгали прямо в бассейн!) поэтому бортики не нужны были. вот это действительно здорово!=)

0
01.07.2011
Бип-бип-бип! Мой сигналит джип!) Niagara Falls

Похожие записи