Музей науки. Ребенку больше всего понравилась десткая площадка, где он и провел все время (к сожалению не сфоткала его там):
Дома на батуте. Мы очень любим с ним там валяться, кувыркаться, прыгать, а еще там очень удобно целоваться и обниматься =):
Встречались с американскими друзьями: