SugarBaby юмор Красноярск ДРУГУ! КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ И "НЕСКАФЕ"НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ ТЫ ПОЗВОНИ СКОРЕЕ МНЕ МЫ ВМЕСТЕ НАШКРЕБЕМ НА ВОДКУ.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Красноярск а я бы с радостью свои печали залила, но нельзя, сижу пью валерьянку, а то успокоиться на Б гормонах трудно... 0 03.10.2010 Ответить SugarBaby Красноярск что случилось оптяь? 0 03.10.2010 Ответить Лена Красноярск Боню отдали... 0 03.10.2010 Ответить SugarBaby Красноярск зачем?? 0 03.10.2010 Ответить ˙·•●♥๑✿ Таня ✿๑♥●•· Иваново 0 03.10.2010 Ответить Ольга Красноярск ох, прям в тему :))) 0 03.10.2010 Ответить )) эх )) для тех кто в контакте!!!! Похожие записи Другого мне не надо!.. А зачем мы друг другу? Моя другая жизнь. Друг) Один антибиотик за другим( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027