в предверии фотосессии)) я себе устрою праздник 4-го числа))) и сделаю фотосессию в стиле моего любимого фильма!)))


в предверии фотосессии)) я себе устрою праздник 4-го числа))) и сделаю фотосессию в стиле моего любимого фильма!)))


мне нравиться) когда я пойму что мои три волосины до лопаток совсем никудышны постригусь так же)
)) меня уговорили)) (осталось уговорить Игоря) )) вске что не красное)) сбрить)) для арт проекта)))
лысая модель с ирокезом))) но это после съемки которую я задумала))
классно)) люблю такие прически) если б не работа и не муж.. я б до сих пор так стриглась)))
такое я не делала)) и то что будет на съемках тоже)) особенно на второй))))))))))))