Войти
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

в кадрах решает ИМЯ, личный опыт :))

Я на самом деле в работе всегда была простым и покладистым человеком,выполняла всегда работу честно и даже помогала,делала чужую =)

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это да, просто всех Свет, которых я знаю - у них есть прикол - ставить периодически себя выше.

0
27.07.2009
Никогда не замечала за собой такое,я скорее заводила и помощь,чем некий лидер,ко мне всегда за советами идут,а я с удовольствием помогаю. Людям готова последнее отдать =)
0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я просто рада, что есть исключения - :))))) значит, теперь знаю, к кому за советом обратиться :))))

0
27.07.2009

Я в чем смогу всегда рада =)

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 здесь я речь виду именно про работу, а не личные отношения между людьми. Друзей у меня много и всех зовут по-разному, и их профессиональная деятельность (если она не связана с моей) никаким образом на дружеские отношения не влияет.

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ :)) ведь бывают очень приятные исключения!!!!!!!!!

0
27.07.2009

Не,меня совершенно не задел =)

Я тоже про работу,когда-то приходилось много стажерок учить,на работе много новых программ на комп устанавливали,а я всех безвозмездно обучала,ну и на просьбы начальства всегда отвечала согласием,даже во внерабочее время =)

 

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это хорошо :))) где бы найти такого сотрудника? ))))))))

я конечно, понимаю, что я сама не подарок для подчиненых )))))))))))))))))))))))))))) настроение есть - "поглажу" по головке, нет - всем лучше не двигаться и не делать резких движений )))))))))))))))

 у нас обычно я - всех ругаю, а Игорь всех успокаивает ))))

0
27.07.2009

Игорьки многие такие,муж мой такой =)

0
27.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

НЕ правда про меня((((((((((((((((

0
27.07.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ага, прям полнейшая противоположность тому, что написано :(

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я очень рада, что вы не попадаете под мои слова :)))) честно, не все такие -но большинство :)

0
27.07.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, конечно, но за тёзок обидно

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

меня Машей зовут - могу сказать, что в принице под большим вопросом с таким сотрудником как я смогла бы работать - если нет настроения - может не работать, и послать все к чертям посреди рабочего дня :)))

а мама у меня Таня :))) - я ее люблю, но сплетница она у меня еще та.

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 здесь я речь виду именно про работу, а не личные отношения между людьми. Друзей у меня много и всех зовут по-разному, и их профессиональная деятельность (если она не связана с моей) никаким образом на дружеские отношения не влияет.

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ :)) ведь бывают очень приятные исключения!!!!!!!!!

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 здесь я речь виду именно про работу, а не личные отношения между людьми. Друзей у меня много и всех зовут по-разному, и их профессиональная деятельность (если она не связана с моей) никаким образом на дружеские отношения не влияет.

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ :)) ведь бывают очень приятные исключения!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

как приятно, что есть исключения ))))

0
29.07.2009

Про Татьяну не соглашусь! Маю маму со всех работ не хотели отпускать какой хороший работник а один в конце концов чтоб ее нет потерять сделал ген деректором!!!!! И сколько ее помню она меня всегда учила не врать не подставлять и все в этом роде. И сама всю жизнь всем верит и даж если ей г..но делали в открытую всегда искренне считала что человек просто был вынужден так сделать!!!!

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я рада, что ваша мама не подходит под мое описание :)) и соглашусь, что бывают исключения!

как например, те же гороскопы - девы хозяйки - ну я исключение  ))))

 

0
27.07.2009

Мне кажется просто тебе такие люди поподались!!!! Так что Енотик не торопись пока такие выводы делать))))))))

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это вообще у меня в моем дневнике, я даже, в сообщество не писала никакое - это мое личное мнение. и я уважаю мнение других людей :))) очень рада, что ошибаюсь на этот счет, но если мне придется выбирать между сотрудниками с одинаковыми данными, решающим будет имя :)))))

 

0
27.07.2009
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 6 месяцев Подольск

А Вы в кадрах работаете? Я бы никогда не взяла сотрудника на работу, к-ый столько внимания обращает на имена....это не профессионально. Из своего личного опыта могу сказать, что люди с одинаковыми именами бывают совершенно разными по характеру.

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я нет - я руководитель, просто вижу кто и как работает, за 4 года много с кем наработалась, и у людей с одинаковыми именами прослеживается тенденция определенная.

конечно, есть и резюме и все на свете - но .. Имя не последнее на что надо обратить внимание. А кто-то на гороскопы обращает - и у него совпадает :))) я в гороскопы не очень верю, а в специфику имен - очень даже. Как говориться, как корабль назовешь - так он и поплывет

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 здесь я речь виду именно про работу, а не личные отношения между людьми. Друзей у меня много и всех зовут по-разному, и их профессиональная деятельность (если она не связана с моей) никаким образом на дружеские отношения не влияет.

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ :)) ведь бывают очень приятные исключения!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вот пишешь - никого не хотела обидеть, а свои постом задела многих...как можно обобщать от частного к общему? если попадались такие люди, это не значит что все такие...

К слову сказать, я никогда много не болтала на работе, напротив, старалась не ввязываться в болтовню сослуживиц и не вмешивать личное в работу...много думаю - это да, но никогда не думала что эт плохо...думаю, что все люди разные по характеру, и не всегда эт зависит от имени

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

согласна, просто для себя я так решила. И рада, что у всех разное по этому поводу мнение :))))) и я не говорю, что все Андреи - алкоголики, а МАши - вредины, Тани -сплетницы. Я для себя решила, что думаю теперь так, и просто при равных условиях, я не возьму Таню на работу, а возьму ту же Наташу.

:) между прочим у меня отличный работник Наталья :)))))

Аленка у меня одна - прикольная, веселая и всегда отлично работает :))))

0
27.07.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А Марин у тебя не было? очень любопытно услышать про свое имя..

 

0
28.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

МАрина у меня только подруга:) забавная такая :)) и позитивная не смотря ни на что)))

0
28.07.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Прикольно-) я вроде тоже такая -)) по крайней мере очень стараюсь-)

0
28.07.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Я представляю объявление в газете: Требуеться секретарь: Ольга, Нина или Тамара. Елен и Татьян просьба не беспокоить. )))))

Меня пост не задел. Елен слишком много и все они очень разные)

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))))))))))))))))))))))))

конечно разные )))) у меня подруга Лена - прикольная )))

0
27.07.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Многие сейчас надуются... Про Даш сразу скажу: лентяйки и болтушки, но, если работа нравится - делают ее быстро и качественно. А что делают Алексеи?

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

:) пусть дуются, это же мои наблюдения. У меня мама -Таня, я сама - Маша :)))

про Даш честно - ничего не скажу :))) не работала пока с ними :)))

0
27.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Интересно...Я по паспорту Елена,а все называют Аленой.Как бы ты меня оценила))))))

0
30.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

не знаю, )) наврено как Алену ))) все таки тебя так зовут :)))

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

1. собеседование, 2. учеба, 3. работа , 4. общение с человеком, резюме, отзывы моих клиентов, сотрудников. и т.д.

у меня работают разные люди, просто я для себя написала с кем мне некомфортно работать, вот и все. Знаю, что Насти хорошо работают, если им нравится их область работы/учебы. :)))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))) разное движет. просто сегодня столкнулась с очередным приколом на работе, который стоил мне двух клиентов ((

новый сотрудник нагло наврал мне, а старый решил, что он пуп земли и все ... а у меня должна голова болеть, из-за их деятельности....

кстати, опыт в определенной области - я не считаю главным достоинством - у меня много сотрудников с нулевым опытом и сейчас они самые ценные кадры :))))))))

0
27.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 здесь я речь виду именно про работу, а не личные отношения между людьми. Друзей у меня много и всех зовут по-разному, и их профессиональная деятельность (если она не связана с моей) никаким образом на дружеские отношения не влияет.

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ ПОСТ :)) ведь бывают очень приятные исключения!!!!!!!!!

0
27.07.2009
новый сотрудник :)))))))))))))))))))) то ли лыжи не едут, то ли ....

Похожие записи