Войти
жду девочку, 6 неделя Красноярск

млин... начиталась....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск

у моей тети до третьего месяца беременности были месячные и соответсвенно она даже об этом не знала :) старалась со всех сил! а узнала - обрадывалась ;) все может быть.....

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

)) все может быть - точно подмечено )))

0
01.08.2009
мой организм - андронный колайдер .... про мазню после М. и по секрету!

Похожие записи