купили весной кольца с мужем серебрянные одинаковые. так как он свое обручально потерял. мое обручальное перешло на цепочку на шее )) а то, которое купили - как раз было. но уже с неделю я его ловлю на косточке (благо она у меня выбитая, а то потеряла бы уже).
у меня похудел безымянный правый палец ))))
