)) 30 лет ))
желаю тебе, мой брат Андрейка, здоровья, терпения, любви, чтобы мозги работали не как последние 10 лет, а как в 18!!! ))) и денег!!! )))) чтобы сбылись все мечты!!
люблю тебя )) хоть и редко общаемся )))

)) 30 лет ))
желаю тебе, мой брат Андрейка, здоровья, терпения, любви, чтобы мозги работали не как последние 10 лет, а как в 18!!! ))) и денег!!! )))) чтобы сбылись все мечты!!
люблю тебя )) хоть и редко общаемся )))
