Леночка! Сегодня тёплый праздник!
Однажды звездочка ноябрьская зажглась,
И в этот день все поздравляли маму,
Ведь именно тогда ты родилась!
А я сейчас тебя хочу поздравить,
Что сделать будет так приятно мне!
Хочу в подарок пару строк оставить
На память добрую: тебе "Х" лет!!!
Счастливой быть, здоровенькой желаю,
Чтобы росла на радость близким ты.
Чтобы сбылись заветные желанья,
Осуществлялись сладкие мечты!
Чтобы успех в делах и начинаньях
С тобою, Лена, неизменно был.
Терпения, усердия, старанья,
Удачи и, конечно же, любви!
С днем Рождения!!!
Желаю успехов,любви и тепла!
И пусть рядом будут веселье радость!
Чтоб все неудачи сгорели до тла!
Пусть сбудется то, что ещё не сбывалось!
ОТ ДУШИ,ЛЕНОЧКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка!
Пусть будет светлым настроение
И будет вечным вдохновение,
И дарит каждое мгновенье
Надежду, веру и любовь
И пусть надежны исполняются,
Во веки вера не кончается,
Любовью сердце согревается,
И счастье в дом приходит вновь.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Счастья, любви, здоровья.
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка всего самого наилучшего!!!!

Ленулечка, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть все задуманное сбудется, пусть тебя всегда окружают только светлые люди, пусть дом твой будет полной чашей, гармонии тебе во всем, здоровечка, успеха, любви и счастья!
И я присоединяюсь к поздравлениям. Леночка с Днем Рождения!!!! 
Леночка, еще раз с днем рождения!!!

присоединяюсь к наталье! Хорошее доброе пожелание!
И я еще раз поздравляю! Любви и счастья тебе!
Спасибо, Наташенька и все все все!
И от меня море поздравлений!