Войти

С днем Рождения!!!

Новотроицк
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения! image
0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Желаю успехов,любви и тепла!

И пусть рядом будут веселье  радость!

Чтоб все неудачи сгорели до тла!

Пусть сбудется то, что ещё не сбывалось!

ОТ ДУШИ,ЛЕНОЧКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий

Леночка!

Пусть будет светлым настроение
И будет вечным вдохновение,
И дарит каждое мгновенье
Надежду, веру и любовь
И пусть надежны исполняются,
Во веки вера не кончается,
Любовью сердце согревается,
И счастье в дом приходит вновь.
image

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям.

Счастья, любви, здоровья.

 

0
06.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка всего самого наилучшего!!!!

image

0
06.11.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ленулечка, и я присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть все задуманное сбудется, пусть тебя всегда окружают только светлые люди, пусть дом твой будет полной чашей, гармонии тебе во всем, здоровечка, успеха, любви и счастья!

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям. Леночка с Днем Рождения!!!! image

0
06.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Леночка, еще раз с днем рождения!!!

image

0
06.11.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

присоединяюсь к наталье! Хорошее доброе пожелание!

0
06.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

И я еще раз поздравляю! Любви и счастья тебе!

0
06.11.2009
Москва

И здесь тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Спасибо, Наташенька и все все все!

0
06.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

И от меня море поздравлений!

0
06.11.2009
3 месяц - критика необходима) Открыточки

Похожие записи