Марина жду мальчика, 39 неделя Балашиха уже совсем немножко... господи, каждую ночь ложусь с мыслями "а вдруг ночью схватки".....страшновато......(хотя вроде рано ещё)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Низкие тромбоциты МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!! Похожие записи Немножко про нас))) Немножко о нас :)) Немножко фантастики Настроение немножко пожаловаться😟 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027