Войти
Mariya
Анастасия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мля...

Мария, я вам искренне сочувствую. Сами живет мы отдельно, но если бы жили вместе, то я бы повесилась бы и мужу весь мозг сьела б. Но и на расстоянии 350км она умудряется немного разбавлять нашу мирную жизнь дегтем... Но я не об этом. Хочу вам дать маленький советик. 

Если свекровь не спит до 2х ночи, то значит она спит днем и утром. Дело всего нескольких дней, максимум неделя. Вы встаньте утром, не поленитесь! И начинайте шуметь. Убирать, например пылесосом. Или песни громко петь с сыном. Пусть даже он поплачет. Поверьте мне, есть уже такой опыт у моего дяди, она начнет возмущаться, а вы ей ее же и поставте в пример. И через несколько дней, надеюсь, она перестанет шуметь, пусть не будет спать, но и не должна шуметь...

Удачи вам и терпения!!!

0
05.10.2011
Mariya
Анастасия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за совет!!!Но он не действует.Она днем работает,приходит вечером и пошло поехало до утра.Я переживаю за свою дочу.Боюсь что мои срывы на ней плохо отразятся.Вчера эта с...разбудила мою крошку в 3 часа ночи.Ребенак не спал до 9 утра.Почти все это время капризничала.А свекрухе всеравно.Она легла спать и на наш шум не реогировала.Сил больше нет...
0
05.10.2011

 Да уж, веселуха... А муж не может ее мягко попросить не шуметь? Я когда не могу свекрови ничего сказать, то на мужа потихонечку давлю. Ну и в следующие капризы просто разбуди мужа и вручи дочу, а сама скажи, что устала и тебе еще завтра днем с ребенком быть.... Ну или свекрови малую вручить, как разбудит. Внучка же...

Хотя моя обосраную держала 2 часа, ждала пока я прийду

0
05.10.2011
Mariya
Анастасия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой он не раз ей говортл,а толку нет.Она говорит мол мы ей жить не даем,зажимаем ее.Хотя ее вообще не трогаем.Мы сами по себе она сама по себе.А дочь я ей не доверю никогда в жизни.Она когда узнала что я беременная то предложила мне деньги на оборт.Я так понимаю ей скучно становится и надо как нибудь внимания превлеч.

0
08.10.2011

во полоумная, ребенка сына аббортировать... дура

 

0
08.10.2011
Mariya
Анастасия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это еще мягко сказано
0
08.10.2011
Надежда
Лолита, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 2 месяца Протвино
И не говори.Мы тоже живем со свекровью,правда скоро разменяемся.Тем не менее она меня жутко раздражает и я живу мечтами о своей квартире.
0
05.10.2011
Mariya
Анастасия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы тож должны к новому году переехать,но сил моих терпеть эту с...нет уже
0
05.10.2011
валерия
София Романовна, 15 лет 6 месяцевмаркус, 14 лет 1 месяц Москва

хаха))))моия тож самое...и говорят главное так грооомко!!!! шкафами стучит)))))

приезжают раз в неделю но эт кошмааарррр....вот сегодня день икс)

0
06.10.2011
Наташа
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
ой  , знаю такое . У меня свекор не говорит а орет , один раз оставались у них так Сашка вообще не  спал , от его общения . Слава богу с ним не живем. 
0
05.10.2011
Устала... Мишкина сказка.(пере пост)

Похожие записи