Мля...
Мария, я вам искренне сочувствую. Сами живет мы отдельно, но если бы жили вместе, то я бы повесилась бы и мужу весь мозг сьела б. Но и на расстоянии 350км она умудряется немного разбавлять нашу мирную жизнь дегтем... Но я не об этом. Хочу вам дать маленький советик.
Если свекровь не спит до 2х ночи, то значит она спит днем и утром. Дело всего нескольких дней, максимум неделя. Вы встаньте утром, не поленитесь! И начинайте шуметь. Убирать, например пылесосом. Или песни громко петь с сыном. Пусть даже он поплачет. Поверьте мне, есть уже такой опыт у моего дяди, она начнет возмущаться, а вы ей ее же и поставте в пример. И через несколько дней, надеюсь, она перестанет шуметь, пусть не будет спать, но и не должна шуметь...
Удачи вам и терпения!!!
Да уж, веселуха... А муж не может ее мягко попросить не шуметь? Я когда не могу свекрови ничего сказать, то на мужа потихонечку давлю. Ну и в следующие капризы просто разбуди мужа и вручи дочу, а сама скажи, что устала и тебе еще завтра днем с ребенком быть.... Ну или свекрови малую вручить, как разбудит. Внучка же...
Хотя моя обосраную держала 2 часа, ждала пока я прийду
Ой он не раз ей говортл,а толку нет.Она говорит мол мы ей жить не даем,зажимаем ее.Хотя ее вообще не трогаем.Мы сами по себе она сама по себе.А дочь я ей не доверю никогда в жизни.Она когда узнала что я беременная то предложила мне деньги на оборт.Я так понимаю ей скучно становится и надо как нибудь внимания превлеч.
хаха))))моия тож самое...и говорят главное так грооомко!!!! шкафами стучит)))))
приезжают раз в неделю но эт кошмааарррр....вот сегодня день икс)