Оптовые закупки...
Хочу заняться оптовыми закупками.Кто этим уже занимается поделитесь своим опытом, пожалуйста! Какие риски? С чего нужно начинать и т.д?
Хочу заняться оптовыми закупками.Кто этим уже занимается поделитесь своим опытом, пожалуйста! Какие риски? С чего нужно начинать и т.д?
Забыла включить на ночь раптор в итоге ребенок с ног до головы искусан этими комарами (((.Сегодня все ночь плохо спала,сильно часалась.Нужно такое средство которое устраняет зуд после укуса.Подскажите пожалуйста?
вобщем растем во всю и развиваемся.А еще у нас уже есть любимая игрушка погремушка "Ромашка".Настюшка сама ее держит и гремит ею во всю,еще любит зайцев,которые нарисованы у нее в кроватке на бортиках,она на них смотрит улыбаеться им и разговаривает на своем с ними.Так здорово за ней наблюдать.

Вчера меняли сантехнику,ремонтировали газовую колонку,подключали стиралку.Радости было много,но не долго.Работу закончили поздно в 12 часов ночи.Вроде все хорошо,но через часика 2 калонка газовая не выдержала и взарвалась из-за этого прорвало трубу
.
,питалась вроде как обычно.
.Все у моей девочки хорошо только одно немного огорчило она перевернулась головкой на верх
.Время еще есть надеюсь к рождению еще примет правельное положение(головкой вниз).Наш вес на данный момент 2500 кг (+,-300 гр).Еще назначили КТГ,а врач этот в отпуск на днях ушла.Что делать не знаю
.Объясните для одаренной,что такое КТГ и для чего оно?Зарание спасибо!!!