Войти
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва

коляски

pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
не берите никакую..дешевые пластмассовые погремушки..особенно неонато...они только на картинке выглядят..
0
10.03.2011
milka
Анюта, 15 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Москва
а какую посоветуете?
0
10.03.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
а вам именно в таком варианте надо? в смысле, что нужно трэвел систем? я покупала пег перего плико п3..( у меня в дневнике есть фото) + люлька наветта (отдельно + кресло отдельно. Все разных цветов, чтобы не скучно))...сама плика цвет цедро, фото нет, потому, что сразу сняли и убрали...
покупали, так как  думали, что будем сразу возить малыша в машине, но возить не стали , а гулять зимой на маленьких колесах идиотизм)) и пришлось ( ура!) докупить дж3..вот это вещь, скажу я вам! супер коляска для чтобы погулять)))...а на шасси от плики дома люльку переставляю и малыша укачиваю спать))..шасси для дома и шасси для улицы у нас ))...
В общем, если вам нужен именно такой вариан , то могу посоветовать пег перего....качество оч.хорошее, стоит вменяемо, сделано аккуратно, ткань качественная, выглядит коляска хорошо. Есть чикковские такие системы.. я не пользовалась, но думаю, что тоже вполне прилично сделано..
0
10.03.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
мне не понравилась кам трехколесная- неудобная, по сугробам тяжело,гремит(!!!), какая то она пластиковая, если честно на свою цену не выглядит. из этих трех чисто внешне мне инглезина нравится
0
10.03.2011
Профилактика Сладкое

Похожие записи