Это у меня что-то или у всех?
Не могу нормально зайти на сайт, все записи одни и те же. Страница не обнавляется уже 3 дня.
Это у меня что-то или у всех?
Не могу нормально зайти на сайт, все записи одни и те же. Страница не обнавляется уже 3 дня.

вот вот...незнаю даже что делать, почитать нормально не могу, вижу только свой дневник и коменты...