Сегодня едем в маршрутке к бабушке. застряли в пробке. Дашка маялась, маялась, стала пить просить. А у меня в пакете большой пакет фруто-няни, не хотелось трубочкой протыкать и потом в руках нести. Уговариваю ее потерпеть. А она "Мама, дай мне сок, сказала!" Я сказала, хочу сок!" И все это приказным тоном и на всю маршрутку. Все сидят хихикают, а я в шоке. У нас как-то не принято дома так выражаться:"Я сказала!" и все такое... Ну дала ей сок ))) Может в саду набралась? Неужели воспитательница с ними так общается?!