Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Урррра!!!!!!

Ирина
Лосино-Петровский

За 2 недели бёдра сужаются ???? а когда они анчали расходится на ккакой неделе??? А то у меня врач на 28 заметил уже((((((((((((.

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну естественно, все расходится примерно в это время. А потом на место встает)).

0
11.05.2008
Ирина
Лосино-Петровский

Ой, прям натсроение поднялось - может и у меня также будет. А вот обвисший животик??? Бандаж когда можно надевать послеродовой??? Или у тебяч эта проблема сама ушла тоже через 2 недели??

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

бандаж я поносила недолго, примерно с 4го по 8 день. Все зависит от эластичности кожи и от того, как быстро матка начнет сокращаться.Для этого надо на животе лежать, ледяную грелку прикладывать. Это все в роддоме делать будешь.

0
11.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Счастливая))))Я в свои влезла только через год и через неделю узнала что жду второго)))))))

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ха-ха-ха! супер!!!!

0
11.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

жизнь-такая забавная штука - никогда не перестану удивлятся таким вот ее выкрутасам))))

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ага!

0
11.05.2008

Молодец какая!!! А я набрала 16 кг за беременность, сейчас 6 осталось (спустя месяц) но я влезла через неделю в джинсы и застегнула, только они были на сниженной талии, а вот те которые нормальные штаны - влезла, но не застегнула :-) и что-то пока не худеется :-(

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ничего, похудеете! я ж меньше набрала, поэтому и вошла в форму быстрей

0
11.05.2008

да... жрать надо было меньше :-) а я всю беременность на шоколадках и мороденном просидела, вот и результат, в следующий раз буду знать, чем это чревато

0
11.05.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Молодчина, поздравляю!!! Хороший результат :-))) А ты на диете сидела или так само по себе ?

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

сама по себе.Я после родов вернулась к своему обычному весу сразу, в первые 4 дня. но надеть джинсы мешал обвисший животик и разошедшиеся бедра. а сегодня решила примерить - все сузилось!

0
11.05.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Это Хорошо :-)))

0
11.05.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

обалдеть! ну вот! значит бывает!!!!

молодчинка!

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

сама не поверила!

0
11.05.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а я думала, что на размер точно бедра будут больше...

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

у кого как...

0
11.05.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю! Молодец.А я до сих пор еле вталкиваю себя.

0
11.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Представляю, как же ты счастлива!!! Молодец!!! Я пока с трудом влезаю в свои добеременные брюки, живот весь складками собирается на талии :((( Но ничего :))) Будем стараться худеть :)))
0
11.05.2008

вот молодчинка!а я в них попала только через 1,5 месяца!

0
11.05.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Как же время летит))))))) Сейчас вообще не догонишь)) Удачи вам и здоровья))))))))

0
11.05.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Вот что значит нормальный образ жизни, а не "надо теперь есть за двоих". Молодец, Лена )))

0
11.05.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

..уже хотела свою кучу джинс 42-го раздаривать..)

0
11.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Молодчинка,так держать!!!Вот бы мне так потом!!! :)

0
11.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

я набрала вес ребенка (3650) + воды и все такое, в сумме около 7-8кг.все сразу сошло.

0
11.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ya s Rimkoi nabrala +10 za vse vrema - cherez mesaz nosila svoi doberemenie djinsi

a seychas....eeeeex..

0
11.05.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Молодчинка!Поздравляю!

0
11.05.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

аа... супер!!! поздравляю!!! =)

0
11.05.2008
странности организма. Родившие, кто подскажет? не могу не похвалиться

Похожие записи