Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

размышлизмы.

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Лена, отрадно читать размышлизмы твои. Такие светлые, радостные, умные.

Долой нытье и занудство без повода!))))

0
24.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

аминь!

0
24.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это же просто здорово! И меня зарядила счастьем! А то осень так и лезет в душу и уже залезла в носы ...

0
24.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

лечите носы, вы что!))

0
24.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Супер-текст!!! Я тоже чувствую это же:))) Как бы мне не было плохо, я очень счастлива, потому что у меня есть доченька:))) Смысл жизни и огромное счастье:)))

0
24.09.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Леночка, желаю тебе пронести такие счастливые пробуждения через всю жизнь! В такой любви обязательно вырастают умные, здоровые и талантливые дети, а главное счастливые!

0
24.09.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

как приятно читать...прямо чувствуется твое счастье в каждом написанном слове...рада за тебя...)))

0
24.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Новоуральск

Моё счастье длится уже 1г5мес. Поздравляю _н_а_с_ с такими ребентёнками, которые доставляют только радость!

0
24.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Новоуральск

Моё счастье длится 1г5мес.! Поздравляю мамочку с таким замечательным ребентёнком, который доставляет столько счастья и радости!

0
24.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Леночка, столько позитива, умничка! Пусть так будет всегда в жизни!!!!!

0
24.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Елена, прочитала пост и стало светлее - заряд позитива получила!

0
24.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я так за тебя рада, ну и за себя тоже!! Удачи и успехов тебе во всем!!!

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Как замечательно!!!! Надеюсь что этот период продлится всю жизнь!!!!!

0
24.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Хорошо, когда умеешь видеть во всем позитив, несмотря на трудности... :))

0
24.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наверное, это называется счастьем..

0
24.09.2008
как мы на ярмарку меда ходили Алинке 5 месяцев.

Похожие записи