Стою в магазине, выбираю кедровые орешки (очень нужны были). Две фирмы выпустили одинаковые по весу упаковки. нализирую ситуацию)). На одном пакете написано "ЭКОНОМЬ !" а на другом просто "Кедровые орешки очищенные". Рука тянется к упаковке с многообещающим названием "ЭКОНОМЬ !". Смотрю, сколько же я экономлю... я экономлю...5 рублей!!! 
Нет, идиотизм просто.