Ездили на выходные к родственникам в Пензу. Двоюродная сестра мужа ждет своего папу из Москвы с нетерпением: "Вот, мол, он приедет, одежки нам из Москвы привезет".
Зашли мы с мужем в Пензенский магазинчик "Малышок" - ну и я скупила пол-магазина - ползуночки, костюмчики всякие. Магазинчик советского такого плана, но выбор мне показался просто огромным...В московских магазинах в принципе висит все одинаковое, и настолько дорогое, что в Пензе реально захотелось все скупить. За 3 тысячи, которые у меня были приехала с огромным пакетищем вещей, очень нарядных и красивых, довольная, ну просто слов нет....



.Сама сейчас в Питере живу,а тут тоже цены капец какие на детское