Войти
жду мальчика, 36 неделя Иркутск

Смешная история)))

Мама девочки (14 лет) Лянтор

ржала так, что всех в доме разбудила, сижу слезы утираю

0
02.02.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Смеялась до слез)))
0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Я вообще думала рожу, блин))) вот ржака)))

0
01.02.2013
какое автокресло покупать? Ну можно маленько поныть?! поток мыслей)

Похожие записи