Войти

Очена смешно и для ЭКОшек актуально ))))))))))

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Цинично, но забавно... Матершина избавляет меня от сострадания к автору...

0
18.01.2013

Да там и сострадать то нечему.  Просто уж больно забавно написано :)))))) Явно девушка рожала не в России :)

0
18.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мне бы хотелось испытать счастье, когда моего ребенка положат на меня сразу после рождения, а не "ничего" :))) Дай Бог им здоровья! И Вашей семье тоже!

0
18.01.2013

Спасибки! Я тоже жду каких-то сказочных ощущений! Вот родим и посмотрим! Мне вот жутко интересно, что испытывает женщина, когда ей дают ребеночка. Читала-то много постов и в кино показывают, а вот по факту... Я вот поняла, что очень многие девушки драматизируют и романтизируют беременное состояние, пристрастия в еде, ночные выгоны мужей за селедками и клубниками, капризы и т.д.  Вот и интересно стало про те самые ощущения.

0
18.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А может, "накрывает" всех по-разному? Кто-то не испытывает никаких гастрономических пристрастий, а мама моя лимоны ела, как яблоки. С кожурой, один за одним. Из палаты все выходили - не могли смотреть :))) (ей только потом сказали, что из-за нее выходят)

0
18.01.2013

Фиг их знает. Я мужу сказала, что ему вообще повезло со смной. Ни токсикозаб ни капризов, ни безобразий, ничего особо не хочу, никуда его не гоняю. Еще пошутила, что это от того, что я старая уже  (мне 32), мозг впереди планеты всей!

0
18.01.2013
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

мое сугубо личное мнение: этот текст выдумка. причем придумал мужик. но все равно смешно)))

0
18.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

есть и женщины с похожей манерой изъясняться... Маты "тянут вниз" рассказ

0
18.01.2013
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

маты и манера не при чем... просто что-то подсказывает мне что автор - мужик, причем не имеющий собственную беременную жену или близких беременных или новоиспеченных мамаш... просто начитался и наслушался чужих историй, и решил собрать свою! да да, именно собрать из обрывков.

ну может я и ошибаюсь...)))

0
18.01.2013

Ну все-равно же забавно :))

0
18.01.2013
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

не, конечно забавно! я посмеялась)))

0
18.01.2013
Елена
Саратов

Это баян вобще то...и почему-то не смешно, всеэто пережили и не писали на весь интернет.  

Просто есть такая категория "артистичных" дам  , наверняка вы их встречали еще в школе  , они все должны комментировать в своей "остроумной" манере...

 

0
18.01.2013

Класс! Побольше бы таких историй и вообще позитива!

Очень смешно. И мне кажется, очень достоверно. Никакой это не мужик писал. Я тоже так буду описывать свою беременность :-)))

0
18.01.2013

Мне бы тоже хотелось так описывать, только без матюков

0
18.01.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва
В целом смешно, но все таки не люблю я маты..в таком кол ве, от женщины..
0
18.01.2013

Да я тоже не люблю, но все равно ржака ;)) Хотя и без мата было бы не менее забавно. Я тут смотрела последний сезон сериала "Друзья", там Рейчел рожает и говорит дочери "Ой, какая маленькая, спасибо, что ты вылезла из меня". Вот это из той же серии

0
18.01.2013
July
Планирую Тольятти

0
18.01.2013

Отлично, прекрасный текст - очень ржачно и пугает)))))))))))))) Спасибо огромное за развлекалку!!! 

0
18.01.2013
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Очень ржачная истори, пасибо за позитиффф

0
18.01.2013
Ира
Планирую Тамбов

даааааааааааа!супер-история!реальная и смешная!

0
18.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

0
18.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

до слез)))))))))

0
18.01.2013
Ди
Якутск

0
18.01.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Супер 

0
18.01.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

класс!!!

0
18.01.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Аааааааа, супер!

0
18.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Посмеялась от души, спасибо! В конце даже были слезы счастья ))) очень душевная история ))

0
18.01.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Я давно так не смеялась,,,,спасибо)))))
0
18.01.2013

Супер)))

0
18.01.2013
8ДПП Уролог в Санкт-Петербурге????

Похожие записи