Надо сбегать, купить воздушные шарики, продумать салаты, помыть полы, немного прибраться и умудриться еще полчасика отдохнуть!

Про Алинку я пишу достататочно, повторятся не буду. самый большой подарок длляя меня к нашему трехлетию - это то, что она перестала писаться во время дневного сна. Я даже уже не боюсь сглазить, неделю в саду спит чистая.
Удивительно, как это у детей все прямо в один день меняется!
Теперь жду, когда же мы перестанем дуть ночью...Надеюсь, летом!
Ну что же, дорогая моя Пунька! С Днем рожденья, солнышко мое, мой ходячий позитивчик! Улыбайся, смейся, радуйся! Будь счастливой и любимой!
Девочки, спасибо, столько поздравлений в личку и в предыдущих постах! Это очень приятно!






С Днем рождения!!!



