Вчера забрала Алинку из сада. Тут подбежала Женя, вцепилась в Алилину руку и умоляла забрать ее тоже. Ну, пришлось отзвониться ее папе и сказать, чтобы он расслаблялся - мы идем гулять. Женя как настоящий друг взяла у Алинки ее второй пакет с сандаликами и так, за ручку они пошли на площадку. По дороге мы встретили кошку и это событие вызвало такие вот бурные обсуждения:
а какое общение!))
ой, да. А мы тогда все с Яной думали, ну когда же они будут общаться между собой)).