Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

что-то не получается у меня в этом году дедморозить на блоге!

ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

что за посылки кому, кто ,за что, за чем, когда?

0
07.01.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

тут акция "дед мороз" уже который год

0
08.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мне на почте сказали, что если за месяц не доходит до адресата в течение месяца, то нужно идти в отдел претензий и писать претензию....

0
11.01.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

можно на почте претензию предъявить, чек об отправке есть?

а откуда традиция оправлять подарки попочте? впервые такое на ББ прочитала, что вы отправили так?

0
07.01.2009

моя в прошлом году дошла чуть ли не к лету, если не ошибаюсь! почтальоны запарились просто!

0
06.01.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

посмотри на сайте почта России по почтовому номеру.

0
06.01.2009
поездка к Йолупукке за полярный круг вот и заканчивается наше путешествие

Похожие записи