Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Помогите советом!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

у меня два варианта - либо накормить чем то, от чего хорошо какается, морковным пюре или черносливом, либо вставить свечечку, чтобы покакала...

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а какую? идея хорошая

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

где то читала какую, блин забыла... парафиновую какую то что ли...

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ой, не парафиновая, а глицериновая!!! НАШЛА

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

 ну да, спасибо!

0
24.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Теплый кал нужен только для проверки на цисты ляблий. У вас это стоит в направлении? Если просто копрология, то можно вчерашний, хранившийся в холодильнике. Это меня консультировала моя подруга , завлаб.

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Можно с холодильника.

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас анализ забирают из дома часов в 10 утра.

А собираем мы это анализ с предыдущего дня.  ставим в холодильник, на дверцу. Это была рекомендация лаборанта.

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да? просто наш педиатр сказала, что так нельзя...но она не лаборант

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я бы позонила бы в лабораторию спросить совета тогда ...

0
24.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Мончегорск

А мы всегда сдавали "вчерашний", т.е.какала дочь вечером, баночку ставили на ночь в холодное место, а утром сдавали. Дочке уже 4,5 года, врачи ни разу претензий не предъявляли. А если им нужен был свежий анализ, то брали просто мазок.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лен ,  когда сдаете  кал на  анализ клизьму  или свечку  нельзя.лучше   вб аночку и в холодильник до  утра

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

нам врач говорила,когда покакает,в баночку и в холодильник

так можно!

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мне говорили, что можно в холодильнике хранить, на нижней полке

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

если на глисты, то кал можно вчерашний, мы сдавали вечерний.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Может трубочку газоотводную? или свечечку...

0
24.04.2009
чего я жду ровно год назад...

Похожие записи