сортер. Алинка уже легко и правильно закладывает геометрические фигуры в соответствующие отверстия. Даже как-то скучно, я думала на месяц мучений))
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Как это я ваше годовасие пропустила? С опозданием - поздравляю! Пусть Алинка будет такой же творческой, как мама)))))))))) И обязательно - счастливой!!!

0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Уфа
У меня старший сын тоже в год с сортированием фигурок справлялся, а мне никто не верит. А в полтора уже крупные пазлы складывал. А Данэль пока не торопится.....
0
29.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Здорово! пОЗДРАВЛЯЕМ! Алинка молодец!
0
27.04.2009
Ответить
