Последние телые денечки.
много фото Алины и Жени и видео.

"Ну понимаешь? он такой красивый, на красной машинке!!"
"Это вам!"

"УУх, зацелую!!"

Это мы:

Пикник:




ну и игры Алинки и Жени:
У меня видео не видно - обыдно(((((
Такие модные и стильные девочки, заметила, что Алинка всегда в бусах)))) смешная)))
классно им))) эх, где мое детство...)))
А Алина вся такая модная и с бусиками))
Ничего-себе! Когда ты успела столько фоток здоровских нащёлкать?!
все тогда же! сижу и смеюсь на наших девушек, такие сладкие и деловые!
Помню, как вы пикники в прошлом году устраивали в Царицыно, когда две крохи мирно посапывали))) Девочки - прелесть!
Леночка!!! Вы умнички,а девочки ваши красатульки-симпатюльки!!!
Бусы-отпад!!!
Алина и бусы - шикарно!!!!! Уже, наверное, не первый раз говорю)))
Алинка красотуля такая модненькая :) И так взросленько выглядит :)