Сорвалась...натратила денег...
Купила себе обалденную кофту - это еще куда ни шло, трата запланированная. Но дальше... Во время беременности стали страшно сохнуть руки, прямо цыпки! ничего не помогает. никакие кремы, ни дешевые, ни дорогие. Я пошла в LUSH и купила себе кусок масла для рук, почти за 600рублей! Но оно того стоило! Это такой запах от него невообразимый, хотя я уже помыла руки,кожа шелковая, просто чудо!
