Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

запуталась в сроках

=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
когда я была в первый раз беременная, то выписывала журнал Лиза. там был вложен календарь беременности. устанавливаешь дату последней менструации, и показывает срок родов. так вот гинеколог ставил свой срок, УЗИ 3 раза, и каждый раз новый, вплоть до середины мая. а я родила 20 преля, как сама себе и установила, благодаря этому чудо-календарю. и первое шевеление я почувствовала по срокам, как он показал. можень написать дату последней менстр, а я гляну на срок, если хочешь.
0
27.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
у меня как-то странно было. последние месячные были 5 июня. А в июле месячные не пришли.Я пошла в жк по этому поводу, мне прописали фолиевую и витамин Е, беременности не выявили. Тест показал положительный результат только 14 августа.Вот и пойми теперь, когда что было.
0
27.01.2008
Gulmira
Sharafat, 18 лет 2 месяцаUl Zere, 13 лет 9 месяцевUl Zere, 13 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Привет!

А ты не могла бы мне посмотреть? У меня последние месячные были 17 июля.

Заранее Большое Человеческое Спасибо!

0
31.01.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто
А мне все твердят( даже врач),что срок родов можно определить по дате шевеления ребетенка. Ну вот например у меня зашевелился 11 ноября, значит рожу типа 11 апреля. Врач говорит плюс или минус 3 дня максимум и у многих пациенток совпадало.
0
25.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
да? значит, у меня 4-5 апреля...
0
25.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это врятли у меня шевелиться стал на месяц раньше положенно с 18 недели..
0
25.01.2008
*ЛюБиМкА*
Ростов-на-Дону
привет. у меня почти тоже самое. месячные были до свадьбы, в середине июля. потом что-то типа них в августе, причем 2 раза. стала ждать ... муж уже купил витамины для беременных. делала тесты и каждый раз по-разному показывали. решила пойти в консультацию. узанала, что беременность 13 недель. на сегодня у меня 27-28 недель как установила гинеколог, а по узи на 2 недели больше. так что не знаю, то ли роды 26 апреля то ли 14 го.
0
28.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
какой-то бред. Я так и не узнаю, когда готовиться к родам...
0
28.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня узи ошибалась два раза и оба на месяц..в косультациях старые опараты и врачи ленивые..на платное сходи там точно скажут!
0
25.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да я платно делала, 3d...

0
25.01.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
может развиваеться быстрее вумный
0
25.01.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
На УЗИ ставили срок родов с 10 по 20 июля. Родила 7-го и сказали что переношеный. И я вообще прозревала от таких данных ... с 10-го по 20-е. А как же точность?
0
25.01.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто
Метод " тыка".
0
25.01.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
еще как! плод может быть крупнее или меньше сам по себе, по своим индивидуальным признакам, поэтому УЗИ может ошибаться, нам ставят на недельку больше, например (там даже еще больший разлет получается: всего было 7 УЗИ, сроки выходят с середины января по начало февраля). а считать сроки, я думаю, все же точнее по последним месячным
0
25.01.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Срок на УЗИ ставится по размеру плода. Поэтому часто бывает, что он не совсем точен. Но у меня пока что всё совпадало до дня.))
0
25.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я считала от первого дня последних месячных 40 недель, на УЗИ особо не оглядывалась, мне и врач ставила срок от месячных.

0
25.01.2008
12.03 -ochen´ tochnii kalendar´,provereno 2 raza.
0
31.01.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
У меня было тоже самое, я до сих пор не разберусь на каком сроке я родила.
0
26.01.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
у меня срок по узи ставят на 3 недели больше реального... просто малыш так развивается... =)
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
24.10.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Творожное облачко я плохая мать?...

Похожие записи