Войти
Мама девочки (1 год) Москва

впервые

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А до этого все снимала???

ПОЗДРАВЛЮ!!! Я так хочу красоту навести на голове дочки, а она все срывает:( Главное, что дождется, пока я заколю, полюбуется в зеркало и ... сниметimage

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

imageприкольно)

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Настя не любит ни заколки, ни резинки. Сразу торопится их снять. Хотя, бабушкин ободок с удовольствием натягивает)) Правда вскоре и снимает)) 

Позже наверно созреет мой ребенок)))

0
07.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю!! Счастье у мамы наступает!))))

0
05.03.2010
платье пришло! строго запрещено

Похожие записи