Мне Алина петь дома не разрешает. Только детские песни, и то с великого разрешения. Ни распеваться, ни петь вокальным профессиональным голосом нельзя. "МАМА, НИДЗЯ ПЕТЬ!!!" - кричит Алина и плачет или затыкает мне рот. От степени громкости эффект не зависит. Нидзя и все тут.
Что не так - не понимаю. Благородства в тембре мы не приемлем. И ведь пела до 8 месяца беременности, и после родов пела при ней - все равно не нравится

