16 лет

дождалась?

У меня тренировочные бывают довольно часто (иногда несколько раз в день, иногда ни одного), но они совершенно безболезненные. Просто матка каменеет, если это на улице происходит, то приходится останавливаться и пережидать, а дома - потихоньку до дивана добираюсь и отдыхаю. Потом малышка сразу начинает активничать - сын говорит, что она брейк разучивает :-) (очень похоже на то). Может у тебя какой-нибудь нерв придавило? Для родов как-то совсем рановато...
18.03.2008
А я уже хотела розыск на ВВ объявлять - где же Лена и ее малышка?! А малышке еще у мамы в пузике хорошо :) Всему свое время. Я утром думала, неужто и у меня предвестники, а ночью родила. Все может быть )))
17.03.2008
Да вроде рановато! Жди пока!
17.03.2008
Может, это просто живот опускается? Тогда еще недели 2 до родов. Если еще отдает во влагалище, как электрический разряд. Это точно оно, голова встала к родовым путям. У тебя же головное предлежание? У всех по-разному, конечно. Девочки, вы чего так рано. Не пугайте меня, у меня муж в командировке. Давайте еще недельку походим.
17.03.2008
да-да, похоже на элекрический разряд!!!!
17.03.2008
Ну это голова опустилась и давит на нервные столбы. Может, еще две недели проходишь, а может и не проходишь.
17.03.2008
17.03.2008
у меня были другие ощущения... я чувствовала равномерное сокращение матки, сокращения вызывали шевеления ребенка, быстрая ходьба, оргазм... Скорее всего у всех по разному, слушай свой организм, когда такое чувствуешь, лучше присядь и отдохни. Организм готовится к родам, ребенок интенсивно набирает вес, матка продолжает растягиваться, может вызвать любые ощущения, даже может быть болезненно..
17.03.2008
тошнит Выставка "Мать и дитя"