Сама процедура прошла гладко. Врач сказал, что все три эмбриона отличные (один и так был отличным, два остальных - его догнали). Перенесли мне двух трехдневочек, а третий эмбрион дорастят до пятого дня и заморозят. Я теперь все время к себе прислушиваюсь, боюсь лишнее движение сделать. Буду отлеживаться эти дни. Как же это все-таки волнительно. Чувствую ответственность и страх за наших эмбриончиков.
Подсадка состоялась
Ну пусть дерутся за маму крепко))) вчера я тоже боялась двигаться, сегодня уже привычней
Спасибо, Олечка! Мне все время кажется, что я не могу расслабиться и у меня тянет и напрягается живот. Боюсь, что они выпадут)))
У меня тоже так вчера было)))) сегодня уже не так напрягаюсь))) я сделала дневник тестов чтоб смотреть как выходит укол и появляется моя полосочка)))
Хорошо видна полоска. Сделаю теперь дня через 2. Потом выставлю в дневнике
Я не знала, что так долго выходит укол хгч. За то я теперь буду на твои тесты ориентироваться. Мне врач назначил тест и анализ хгч на 19 мая (это будет 12 ДПП). Но я, конечно хотела бы сделать тест раньше, примерно на 9-10 ДПП.
С Днем матери!!!
И удачи, пусть поудобнее и покрепче эмбриончики устраиваются в животике!))
Спасибочки! Мне кажется, что для меня начался самый сложный период - не понимаю как должно быть, все настораживает - то сбоку кольнет, то внизу потянет, а не прислушиваться не могу...
Огроменной Вам удачи...Верьте-и все обязательно получится!!!