Сегодня перенесли нашу единственную крошку-криошку. Я ехала на перенос и еле сдерживала слезы. Наверное это от избытка прогестерона (результат 28,2 нг/мл при норме до 27). Очень волнительно. Мне повезло, что меня сегодня готовила к переносу моя любимая медсестра, та, которая еще в конце апреля учила меня колоть себе уколы. Она поговорила со мной, дала какой-то позитивный настрой и вколола Папаверин для расслабления. Я сразу перестала нервничать. Врач сообщил мне, что эмбрион хорошо разморозился. До заморозки он был отличным, а сейчас его качество уже не отличное, но он лучшего качества, чем хорошист.
Перенос прошел без каких-то сложностей, я была совершенно расслабленной.
Невольно вспоминаю свой прошлый эмбриоперенос, который был два месяца назад. То был свежий перенос двух трехдневочек. У меня тогда с самого утра начался приступ цистита. Это было совершенно неожиданно, необъяснимо и странно, как какая-то злая напасть. Я не могла расслабиться, после того, как меня отвезли в палату, я еле-еле полежала пол часа и побежала в туалет с очередным позывом. Сегодня же, я пролежала целый час, даже подремала. Потом заехала в церковь ненадолго и затем поехала на работу. У меня работа в офисе, в очень комфортных условиях, в собственном кабинете. Лежать пластом дома не вижу смысла.
День сдачи ХГЧ - 16 июля - это будет 11 ДПП (и 17 ДПО).
Буду верить в удачу, молится и ждать, что на этот раз беременность наступит.