Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Харьков

Закончилась моя Б в 7 недель.

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Натуль бедная, держись, я тебя очень понимаю и через это проходила и не раз, но нельзя рук опускать, да нам не 20 но мы поборимся и обязательно родим

0
02.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо, Оксаночка! Ты конечно, настоящий боец. Я сначала думала не заниматься обследованием для поиска причин, а сейчас задумалась.

Пусть у нас все получится!

0
02.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну может быть именно отбор и ни чего у вас нет патологии

0
02.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ну знаешь, оно когда один-два раза такое, то может и случайность, а если больше - это уже надо искать причину. Хотябы анализы на самые распространенные причины сдать - на гормоны, инфекции и биохимию крови. Но я сама не сильно это понимаю, помню что перед ЭКО сдавала такое. Все было тогда в пределах нормы, но это было больше года назад. Надо еще врача хорошего найти...

0
02.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну главное грамотного врача найти

0
02.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Это точно. Пусть хотябы в этом мне повезет)))

0
02.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Всё получиться

0
02.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вот с этим как раз проблема. Гинеколога нормального я нашла к 40 годам. А вот репродуктолога найти еще сложнее. Они все в клиниках ЭКО работают. И всем советуют одно и то же.

0
03.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Молодец, что все написала, хоть в двух словах. Еще раз- держись!!!

0
02.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Да я уже успокоилась. Столько нервов вытрепано было, что уже нет сил больше переживать. Зато появилось желание понять - это был какой-то генетический сбой эмбриона или мой организм не смог выносить Б. Не знаю, на сколько мне удасться разобраться в чем дело, но я хотябы попытаюсь для начала.

0
02.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Теперь, наверное, уже не узнаешь. Можно было анализ того, что вышло, сделать. Но я не уверена. Это когда выскабливание делают в больнице, тогда они этот материал как-то могут исследовать. А так- я даже не знаю.

0
03.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я почти уверенна, что на таком супер-раннем сроке замереть могло только от каких-то хромосомных дефектов. ХГЧ ведь даже выше 1200 не поднялся. Ну или у меня какие-то должны быть серьезные отклонения в гормонах. Кровь у меня точно не густая, год назад сдавала аж 2 раза с разницей в 2 месяца, все хорошо. Инфекции могут погубить Б чуть позднее. У меня же даже эмбриона не было в ПЯ, и ПЯ больше 9 мм не выросло. Может это даже была аэмбриония.

0
03.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А, может, прогестерона не хватило? Интересно, его уровень упал, потому что ребенок не развивался, или, наоборот- ребенок не развивался , потому что прогестерон упал?

0
03.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я уверена, что прогестерона хватало. Если бы Б развивалась, он бы рос вместе с ХГЧ.

0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Наташенька, сочувствую! Это надо пережить и главное не зацикливаться, еще есть время у тебя!!!

0
04.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за поддержку. Зато теперь я знаю, что трубы проходимы и я в состоянии забеременеть. На следующей неделе хочу попастьк Г, может обследование стоит пройти для самоуспокоения...

0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Конечно пройди обследование, хуже от этого не будет уж точно. Организм способен забеременеть - это уже большой плюс!!!

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

Наташа, держитесь, была полгода назад в похожей ситуации. Сочувствую вам, восстанавливайтесь!

0
24.08.2020
История с Б близится к финалу Посетила нового врача

Похожие записи