Закончилась моя Б в 7 недель.
Натуль бедная, держись, я тебя очень понимаю и через это проходила и не раз, но нельзя рук опускать, да нам не 20 но мы поборимся и обязательно родим 

Спасибо, Оксаночка!
Ты конечно, настоящий боец. Я сначала думала не заниматься обследованием для поиска причин, а сейчас задумалась.
Пусть у нас все получится! 
Ну может быть именно отбор и ни чего у вас нет патологии
Ну знаешь, оно когда один-два раза такое, то может и случайность, а если больше - это уже надо искать причину. Хотябы анализы на самые распространенные причины сдать - на гормоны, инфекции и биохимию крови. Но я сама не сильно это понимаю, помню что перед ЭКО сдавала такое. Все было тогда в пределах нормы, но это было больше года назад. Надо еще врача хорошего найти...
Ну главное грамотного врача найти
Это точно. Пусть хотябы в этом мне повезет)))
Вот с этим как раз проблема. Гинеколога нормального я нашла к 40 годам. А вот репродуктолога найти еще сложнее. Они все в клиниках ЭКО работают. И всем советуют одно и то же.
Молодец, что все написала, хоть в двух словах. Еще раз- держись!!!
Да я уже успокоилась. Столько нервов вытрепано было, что уже нет сил больше переживать. Зато появилось желание понять - это был какой-то генетический сбой эмбриона или мой организм не смог выносить Б. Не знаю, на сколько мне удасться разобраться в чем дело, но я хотябы попытаюсь для начала.
Теперь, наверное, уже не узнаешь. Можно было анализ того, что вышло, сделать. Но я не уверена. Это когда выскабливание делают в больнице, тогда они этот материал как-то могут исследовать. А так- я даже не знаю.
Я почти уверенна, что на таком супер-раннем сроке замереть могло только от каких-то хромосомных дефектов. ХГЧ ведь даже выше 1200 не поднялся. Ну или у меня какие-то должны быть серьезные отклонения в гормонах. Кровь у меня точно не густая, год назад сдавала аж 2 раза с разницей в 2 месяца, все хорошо. Инфекции могут погубить Б чуть позднее. У меня же даже эмбриона не было в ПЯ, и ПЯ больше 9 мм не выросло. Может это даже была аэмбриония.
А, может, прогестерона не хватило? Интересно, его уровень упал, потому что ребенок не развивался, или, наоборот- ребенок не развивался , потому что прогестерон упал?
Я уверена, что прогестерона хватало. Если бы Б развивалась, он бы рос вместе с ХГЧ.
Наташенька, сочувствую! Это надо пережить и главное не зацикливаться, еще есть время у тебя!!!
Спасибо за поддержку. Зато теперь я знаю, что трубы проходимы и я в состоянии забеременеть. На следующей неделе хочу попастьк Г, может обследование стоит пройти для самоуспокоения...
Конечно пройди обследование, хуже от этого не будет уж точно. Организм способен забеременеть - это уже большой плюс!!!
Наташа, держитесь, была полгода назад в похожей ситуации. Сочувствую вам, восстанавливайтесь!