Сыночек не набирает вес...

Наташа, а рост прибавляется? Если да, то паниковать не стоит. Все будет хорошо!
19.02.2017
Консультант не предлагала к остеопату показаться? У друзей дочь не прибавляла в весе, в 2 мес весила меньше, чем родилась. Смесь не брала. Осмотр у остеопата выявил зажимы шеи и мышц лица, ребёнок не мог эффективно сосать и доставать более жирное молоко.
18.02.2017
у моей подруге так же вот- мало набирал, а молока унеё было дофига.. Врач сказала молоко не сытное, и велела кормить смесью) Ситуация немного улучшилась, но всё равно не сильно набирает
18.02.2017
Попробуйте мамалак или колипрев. Одно и тоже, только второе дороже. Это если прям на белок непереносимость. Как грудь ест? Заднее молоко достает или наедается первым и отваливается?
18.02.2017
мой Андрюша мне столько нервов с этой едой вымотал, чего только не делали, в год 8600 весили, сейчас 4,5 и тоже не едим. Не едок он, смотрите чтоб был активный, ну и общее состояние.
18.02.2017
Сходить к гастроэнтерологу и обязательно сделайте УЗИ брюшной полости.Сдайте анализ на копрологию.У нас та же ерунда была с рождения,безмолочная диета,всякие бифидо и лактобактерии,по весу тоже всегда на нижней границе нормы. В итоге есть незрелость поджелудочной железы и ферменты. отсюды и высыпания и неустойчивый стул. А педиатры всегда предлагают стандартную схему типу исключите сладкое,молоко и вообще все.А как кормитт ребёнка при таком рационе и самой маме быть здоровой -большой вопрос
18.02.2017
Оксаночка, привет еще раз! Я сегодня вечером попробую выяснить, заберут ли меня в Тверь на 7-9 числа. Если нет — я бы хотела, как раньше и писала. 
05.01.2015
Младшему Счастью один месяц!!! Младшее счастье