Войти
жду девочку, 39 неделя Тамбов

Поделитесь аппетитом!!!!!

Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
Вот- вот, у меня тоже нет аппетита вообще. При чём уже второй день. Может -это оно! ОРГАНИЗМ ЗНАЕТ, готовится, очищается....
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
ой,не знаю-не знаю,вроде живот ещё не опустился...и если все таки дохожу до 1 марта,я за это время в скелет высохнуimageхотя может оно и не плохо - сразу войдем в форму.Удачных Вам родов,Амелия)
0
09.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
Какое 1-е марта? У тебя ж 40-я неделя?! На  44- ой рожать собралась?:)) Спасибки, Вам тоже удачных и быстрых родов!
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
image это мне сайт по месячным так расчитал,что у меня получилась 40-ая неделя,на самом деле у меня где то 37,по УЗИ и по моим подсчетам)))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
говорят, что перед родами аппетит сильно спадает, хотя по себе такое сказать не могу, так что забирайте и у меня половинку)))
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
дорогая ksanna))есть то мне хочется - мне после еды унитаз пугать не охотоimageа тут ещё от приступов кашля выворачивает.Надеюсь,что когда родим - всё войдет в норму)))Удачных Вам родов))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
спасибо, и вам всего самого хорошего!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот забери мой аппетит, ну хоть половиночку!:) так! :) посылаю тебе виртуально половину своего аппетита!:)
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
Ой,спасибки!!!Жрать то хочется на самом деле,тока вот ничего не лезет.Вечером смогла себя уговорить на пару кусочков селедочки.Тешу себя тока одной мыслью,я набрала всего лишь 8 кг - значит меньше придется худеть)))
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
перед родами за несколько недель пропадает апетит и ни чего не хочется. может чуть спать вес это нормально
0
12.02.2011
То ли лыжи не едут,то ли я ... И обманом и мольбами - ляг в больничку....

Похожие записи