Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Тамбов

То,что не дописала (ужасы - продолжение)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ЗДОРОВЬЯ Вашей доченьке!!! (прочитала предыдущие посты)... Пусть быстрее выздоравливает!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
спасибо,и вам того желаю.с нашей системой здравоохранения я преждевременно посидею наверное)
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо!
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель
Gospodi, kakoy ugas !!! zdes' by davno ego uvolili. i sanitarka prosto na vysote, ni kogda takogo ne slyshala image voobshem kurica ona.
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
мдаааа,и такое вот у нас бывает,к сожалению,чаще,чем хотелось бы.
0
08.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет), жду девочку, 24 неделя Красноярск
Здоровья доченьки и терпения Вам. Скоро это все закончиться... imageДержитесь.. 
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
очень хочется в это верить,а пока этим госпитализациям конца и края нет
0
08.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов
Читаю с каменным лицом...image
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
я с таким же лицом просидела там эти 2 недели...
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Все это грустно... Но почему вы не отказались все вместе? Это ж ее работа...
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
Действительно - печально...Там как в дикой природе - каждый сам за себя...Хотя коллективные усилия всегда эффективнее
0
08.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
надо было швабру ей в одно место!
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
я спросонок даже ни сразу сообразила,что она от меня хочет...просто потом собрала дочь и отправилась гулять.Ничего видно нам не изменить
0
08.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

кроме нас никто и не изменит! Почему мамы с малышами должны это делать? Да у вас своих хлопот и нервов уходит сколько! Стыдно просто просить о таком! Пусть на пенсию идет.если не может работать. Безобразие вообще.

Я правда в инфекционке лежала с сыном и беременная и мыла тоже пол.ибо там тупо вообще небыло никого.Правила такие больничные..

Но если б вот так вот в наглую, я б сказала!

0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Ну у вас и больница аааа,кошмар какой!
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
да,дорогая....Только что то мне подсказывает,что не тока у нас такой беспредел...
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Да,Россия большая страна,таких больниц наверно хватает..
0
09.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
по ходу там во всей  больничке бардак...с нами лежала дочка с мамой из Уварово - так она не поленилась,написала жалобу - заверила её ц нотариуса и оттащила в облздрав....Правда жаль,что напрасно - на результат и не надеюсь
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
посмотрим,что предпримут по этой жалобе - а там подумаю,что делать мне
0
08.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
а что пожаловаться некуда?
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
есть - начиная от администрации больницы,заканчивая облздравом.Только вот вряд ли результат будет,да и времени у меня нет - ребенку 4-ый месяц,а я до сих пор не могу оформить пособия и инвалидность,потому что постоянно в больницах
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мама! Это где ж такое?
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тамбов
да совсем недалеко - Тамбов))детская областная (!!!)
0
08.06.2011
Первая реабилитация или двухнедельный кошмар Наши фото

Похожие записи