хороший такой ,маленький женский писюн!!!!!)))так сказал доктор)))))))))))
ну,вот ,теперь у папочки будет две принцессы!!!)))
хороший такой ,маленький женский писюн!!!!!)))так сказал доктор)))))))))))
ну,вот ,теперь у папочки будет две принцессы!!!)))