девочки ,подскажите,что можно сделать ,если отравился едой?????съела "селедку под шубой"покупную в гостях и всееееее......
плохо себя чувствую уже третий день.с утра нормально,а к вечеру ужас,тошнит.диарея и живот жутко режет!((
надеюсь к узи пройдет,но страшно,что на малыше отразится((