Войти
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

отравилась((

Lirlin
Александра, 14 лет 7 месяцев Волгоград

С Новым годом! Я при любых нарушениях ЖКТ использую Полисорб, нам его врач посоветовал. Быстро прекращает понос, помогает при отравлениях и кишечных инфекциях, снимает интоксикацию. Он эффективней Энтеросгеля.

0
01.01.2012
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Энтеросгель! ОЧЕНЬ хорошо помогает! Безвреден. Раза 2-3 выпейте по ст.ложке и всё пройдёт, а может и с 1 раза! В домашней аптечке необходим.
0
08.12.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

энтеросгель самое хорошее средство. нейтрализует любые отравления. еще хорошо бы врачу показаться!!!!

0
08.12.2011
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо,девочки,выпила и угля и энтеросгеля вечерком,сегодня уже очень получше!)))

0
09.12.2011
Наталья_я
Ксения Алексеевна, 20 лет Санкт-Петербург

лучше фильтрум вместо угля...очень быстро помогает!!!!

0
08.12.2011
Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Ага, уголь. 1таблетку на каждые 10кг веса
0
08.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

уголь активированный

0
08.12.2011
22 недели))) А У НАС ДЕВОЧКА!!!))

Похожие записи