Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

РОДИЛКА

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у меня 18РД можно сказать через дорогу...но меня туда совсем не тянет((( чужой он мне какой-то.... Я обоих рожала в 11м(17й сейч), хочу туда, но не знаю возьмет ли меня моя врач и доеду ли до него...а то придется в 18й переться...пешком)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня он рядом с домом, и тоже совершенно туда не тянет.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня там сестра мужа рожала,ее кесарили....все очень хорошо получилось))ну,и я туда же))

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И сколько они, в 18ом, берут за семейные роды?

Я буду рожать в Снегиревке, там 53000р, выбираешь врача, семейные роды, послеродовая отдельная. 

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

палата послеродовая платно,роды бесплатные!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

очень замечательно!:) 

А у меня так ничего на эту тему даже не оговаривалось, видно они тут поздновато по этому поводу что-то решают.

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вы сами все спрашивайте!!!))а то им по-фиг,моя Г ваще неправильно мне прописку в родовом сертификате написала,паспорт новый-прописка старая!!!круто,да???хорошо,это не имеет значения!!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

сама там рожать собираюсь)   но даже не знала что врача можно выбрать на  бесплатном)) сколько вам семейные обходяться по деньгам?

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы платно или бесплатно рожаете?

 

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

рожать будем бесплатно,но в платной палате,короче семейные роды,это когда папа рядом  в палате!!))))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ЗдОрово!)) Я в своём роддоме тоже все по списку спрашивала:) прям достала из сумки блокнотик:) зато спокойна теперь))

0
02.03.2012
ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ!)))) НОВЫЙ ФЕТИШ!!!))))

Похожие записи