Сегодня,съездили в родилку,а точнее род .дом №18,мне очень понравилось,все чистое и новенькое..поговорили с главной врачихой,она мне все рассказала,назначила врача на мои роды...я думаю все будет отлично....
Баулов ,слава Богу,мне не надо никаких собирать,все у них есть,мне так спокойно стало...все такие улыбчивые,записалась на прием к врачу,с кот буду рожать.она сказала,если что не ясно ,составить план вопросов.хоть 50 штук...на все ответит..
..ВИДИТЕ КАК ХОРОШО!!!Я ДОВОЛЬНА..
но даже не знала что врача можно выбрать на бесплатном
)) сколько вам семейные обходяться по деньгам?