Войти
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори

Страхи

мамЮля
Клим, 18 лет 11 месяцев Таганрог
Мне кажется обилие родственников в се же не совсем плохо, особенно в первые месяцы. Особенно мне нравится про распределение обязанностей и кто будет поддерживать стерильность. Мне таких помощников оч. не хватает например. Короче, пользуйся физической поддержкой (и материальной), а что до советов... слушай внимательно и поступай как считаешь нужным. Желаю легких родов. :-)
0
17.11.2007
Наташа
Егорушка, 23 года 10 месяцевКостенька, 18 лет 6 месяцевПашенька, 11 лет 11 месяцев Полярные Зори

Спасибо большое!!! Попробую. Просто, наверное, бзик какой-то на почве беременности.

0
17.11.2007
Ссоримся и миримся Чем стирать?

Похожие записи