Войти
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

1г 4мес и 15дн Наши дела и хвастики:

Катя
Марго, 16 лет Саратов

Больше времени занимается самостоятельно, это очень хорошо.Моя меня на долго не отпускает.Эти бабочки по всей стране ездят наверное,у нас весной были

 

0
20.10.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
но они такие красивые, просто УАУ!!!
0
20.10.2011
Катя
Марго, 16 лет Саратов
очень красивые
0
20.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

здорово))

надо и нам столик со стульчиком...)

0
20.10.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
берите, берите, не пожалеете. и самой удобнее станет с ней заниматься.
0
20.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
вот да, а то на полу или за кухонным столом как-то фу...(( может и чаще тогда получится! 
0
21.10.2011
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

Классно! вы такие молодцы! Столик и стульчик чудесные, я таких у нас в москве что то и не видела! мы вот думаем в Икею на вых съездить и тоже прикупить! Поставим наверно на кухню, чтоб и кушал за ним и развивашками занимался, пока я готовлю )))) а то всё на полу да на полу!))) 

С бабочками тоже здорово! )))

0
20.10.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
стульчик и столик от нашего местного фанерного завода, очень простые и качественные, именно этим они меня и подкупили.
0
20.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

да после развивашек виден результат прям)))

бабочек мы тож любим)) но пока любуемся тока на картинках))

0
20.10.2011
Сколько блюд у вас на обед? а мы подстриглись!!!

Похожие записи