Дела у нас в принципе хорошо: полностью отошли от СС и теперь даже иногда спим всю ночь не просыпаясь. Гуляем сейчас мало, т.к. у нас то дожди, то сильные ветра. Ходим на развивашки в детский садик, Коле там нравится, всё выполняет, слушает тётю, нравится танцевать. Потом дома может повторять движения с занятия. Стал больше времени заниматься самостоятельно, правда необходимо включать мульты для фона. Но это лучше, чем нытьё у мамы под юбкой.
Недавно купили Колюсику стол и два стульчика детских. Деть был в восторге, ему так нравится сидеть и за столом и на столе и просто на стуле, вообщем предки угодили! Ну и фото:



А ещё сегодня ходили на выставку живых тропических бабочек! Это так красиво, Колюсе тожж понравилось. Фото конечно с бабочками не очень, т.к. нельзя фотать со вспышкой и Коля бегал по все комнате с бабочками.




Недавно купили Колюсику стол и два стульчика детских. Деть был в восторге, ему так нравится сидеть и за столом и на столе и просто на стуле, вообщем предки угодили! Ну и фото:



А ещё сегодня ходили на выставку живых тропических бабочек! Это так красиво, Колюсе тожж понравилось. Фото конечно с бабочками не очень, т.к. нельзя фотать со вспышкой и Коля бегал по все комнате с бабочками.





очень красивые